• Use compact layout

Interactive tree of Gérard de HAUTE-LORRAINE

Alix de LORRAINE 11451200
Hugues III de BOURGOGNE 11481192
Mathieu 1er le Débonnaire de LORRAINE 11101176
Berthe de SOUABE 1195
Béatrice 1ère de BOURGOGNE 11451184
Frédéric Barberousse de HOHENSTAUFEN de SOUABE 11221190
Agathe de LORRAINE
Renaud III de BOURGOGNE 10931148
Simon 1er de LORRAINE 10761138
Adélaïde de SUPPLIMBOURG 1158
Florent III de HOLLANDE 11401190
Adélaïde d'ÉCOSSE 1205
Dirk VI de HOLLANDE 11141157
Sophie de RHEINHECK et BENTHEIM 1176
Gertrude de LORRAINE 1144
Florent II le Gros de HOLLANDE 1121
Sophie de SARREBRUCK 1150
Henri III de LIMBOURG 11361226
Simon 1er de SARREBRUCK 11201183
Mathilde de CARINTHIE 11251180
Gisèle de HAUTE-LORRAINE 10951126
Frédéric 1er de SARREBRUCK 10951135
Baudouin de TOURNAI 11651208
Hlidéarde de WAVRIN 1172
Gertrude de MONTAIGU 1130
Évrard III Radulphe de TOURNAI 11351190
Pétronille de HAUTE-LORRAINE 10951144
Lambert de MONTAIGU 10801140
Florent de HOLLANDE
Henri de HAUTE-LORRAINE 10981165
Agnès de GUELDRE 11651194
Henri IV l'Aveugle de NAMUR 11131193
N. d'ANTOING 938990
Laurette de HAUTE-LORRAINE 11251175
Henri II de WASSEMBERG de GUELDRE 11471182
Gertrude de FLANDRES 11351182
Humbert de SAVOIE
Pierre de LORRAINE 11401176
Mahaut de BOURGOGNE 11451202
Mathilde de BOULOGNE 11621210
Henri 1er de BRABANT 11581235
Mathieu de LORRAINE 11401173
Marie de BLOIS
Philippe de LORRAINE 11431191
Yolande de HAINAUT 11271205
Pierre 1er de COURTENAY 11261183
Isabelle Isabeau de HAINAUT 11701190
Philippe ll Auguste de FRANCE CAPET 11651223
Sybille de HAINAUT
Guichard de BEAUJEU
Baudouin de HAINAUT 11711205
Marie de CHAMPAGNE 11741204
Henri de HAINAUT 11741216
Agnès de MONTFERRAT
Philippe de HAINAUT 11741212
Marie de FRANCE CAPET
Marguerite de LORRAINE 11451194
Raoul de FRANCE CAPET
Baudouin de HAINAUT 11501195
Mathilde de LORRAINE
Thierry de HAUTE-LORRAINE 11001168
Swanhilde N. 11001133
Sibylle d'ANJOU 11141165
Thierry II le Vaillant de HAUTE-LORRAINE 10551115
Hedwige de FORBACH 1090
Gertrude de FLANDRES 10701117
Clémence de DAMMARTIN 11301181
Albéric 1er de DAMMARTIN 11021183
Mahaut de CLERMONT 11471200
Albéric II de DAMMARTIN 11551200
Clémence de BAR 11121183
Lancelin de DAMMARTIN 11101134
Renaud de CLERMONT 10751152
Thiébaut de BAR 11581214
Ermessinde de BRIENNE 11551211
Ermessinde de LUXEMBOURG 11861247
Renaud de BAR 11131170
Agnès de CHAMPAGNE 11351207
Agnès de BAR 11201195
Albert de CHIGNY
Stéphanie de BAR 11251178
Hugues de BROYES
Gisèle de VAUDÉMONT 10901127
Renaud le Borgne de BAR 10901149
Gérard 1er de VAUDÉMONT 10601113
Hedwige de DAGSBURG 10701126
Othon 1er de BOURGOGNE 11651197
Marguerite de BLOIS 11701230
Henri IV de HOHENSTAUFEN de SOUABE 11651197
Constance de SICILE 11541198
Philippe 1er de HOHENSTAUFEN de SOUABE 11761208
Irène ANGE de CONSTANTINOPLE 11721208
Béatrice 1ère de BOURGOGNE 11451184
Frédéric Barberousse de HOHENSTAUFEN de SOUABE 11221190
Renaud III de BOURGOGNE 10931148
Agathe de LORRAINE
Béatrice de LORRAINE
Étienne 1er Tête Hardie de BOURGOGNE 10651102
Gérard de HAUTE-LORRAINE 10201070
Hedwige de NAMUR 10301074
Gérard 1er de BOUZONVILLE 9801045
Gisèle Adélaïs 985
Adalbert de METZ 9551038
Judith N. 9601032
Éberhard IV de NORDGAU 925973
Luitgarde de TRÈVES 918974
Hugues II de NORDGAU 895940
Hidegarde N. 900
Wigéric de TRÈVES 890919
Cunégonde de GAND 893923
Albert II de NAMUR 9971063
Régelinde de LORRAINE 10051067
Albert 1er de NAMUR 9591011
Adélaïde de BASSE-LORRAINE
Robert de NAMUR 920981
Béranger de NAMUR
Symphoria de HAINAUT 890952
Charles 1er de BASSE-LORRAINE 953993
Bonne d'ARDENNES 958979
Adélaïde de TROYES
Louis IV d'Outremer de FRANCIE des CAROLINGIENS 921954
Gerberge von SACHSEN 914984
Godefroi le Vieux d'ARDENNES 9321009
Mathilde de SAXE 9441008
Herbert le Jeune de TROYES 950994
Gozelon 1er le Grand de LORRAINE 9671044
Barbe de LEBARTEN 9641044
Godefroi 1er le Captif de LIMBOURG de BIDGAU 9371005
Mathilde de SAXE 9441008
Gozelon de BASSE-LORRAINE 911942
Oda de METZ 910963
Hermann Billung de SAXE 920973
Hildegarde von WESTERBURG 925
Otton III de LEBARTEN 927964
Lukharde de LINSELSTEIN 940
Ebbehardt III de LEBARTEN 898927
N. de EILSZ 900
Informations légales
GénéAct - Relevés d'actes | Maison de Baglion | Chambres d'hôtes Sens 89
© copyright bellabre.com, 2001-2020